В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых

29.12.2018 5:06 6

В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых

Фото: ГУ МВД по Самарской области

10 декабря в Самаре неизвестный мужчина напал с ножом на магазин для взрослых, который расположен на улице Гагарина.

Мужчина зашел в магазин в камуфляжной куртке и начал угрожать предметом похожим на нож и требовать выручку. Продавец отдала злоумышленнику 15 тысяч рублей, после чего преступник скрылся. Его ограбление попало на камеры видеонаблюдения.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Злоумышленник сейчас находится в розыске.

Приметы преступника: на вид 50 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, носит усы. Был одет: камуфляжная куртка, темные трико, черные кроссовки с белой эмблемой «Найк».

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о личности злоумышленника или его местонахождении, сообщить об этом по телефонам: 8-9376-466-006, 8 (846) 334-02-02, 8(848) 373-76-40, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых В Самаре разыскивается усатый мужчина ограбивший магазин для взрослых. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налоговые и бухгалтерские услуги и консультации в Днепре Власти Самары сообщили о закрытии станций метро и изменении движения наземного транспорта 31 января В Самарской области коронавирус выявлен у 461 человека, 16 пациентов умерли Ремонт на улице Солнечной в Самаре продлится до середины мая ФЕСТИВАЛЬ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

Последние новости