В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании

16.02.2019 14:00 0

В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании

В Самаре полицейские разыскивают мужчину, который 20 января в гаражном массиве возле дома № 20 на проспекте Карла Маркса напал на 32-летнюю местную жительницу.

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области:

— Правоохранителями проведен осмотр места происшествия, изъяты записи с камер видеонаблюдения. С целью установления возможных свидетелей и очевидцев опрошены жильцы домов, работники торговых и общественных организаций, расположенных в непосредственной близости от места происшествия.

Оперативники установили приметы подозреваемого и со слов потерпевшей составили его фоторобот.

Сейчас стражи порядка продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 30-40 лет, славянской внешности, рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины.

Был одет: куртка темного цвета с капюшоном, перчатки черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о личности или местонахождении подозреваемого, с просьбой сообщить по тел.: 8 (846)3737406, 8-9370-627007 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании В Самаре разыскивают мужчину, который подозревается в изнасиловании. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, пострадавшие, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МТС обеспечила резидентов ОЭЗ «Тольятти» доступом к промышленному интернету вещей Ветеринарная клиника “Леопольд” 6-летний мальчик из Сызрани после укуса собаки находится в больнице В Тольятти поймали пьяного автомобилиста, лишенного прав НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ В ЕЛАБУГЕ ПРИНЯТЫ МЕРЫ ЭПИДЗАЩИТЫ

Последние новости