В Самаре распределят свободные места в детсадах

19.02.2019 21:01 6

В Самаре распределят свободные места в детсадах

Фото: pixabay.com

20 февраля в Самаре состоится распределение мест в муниципальных детских садах на 2018-2019 учебный год. Об этом сообщает Департамент образования Администрации городского округа.

Зачислять в детский сад будут, в первую очередь, тех, кто имеет право на внеочередное или первоочередное предоставления места. Также учитывают дату регистрации ребенка в электронном реестре, возраст малыша к 1 сентября 2018 года и направленность группы.

Согласие родителей на предоставленное место нужно подтвердить в течение 10 дней с момента получения извещения. Для этого необходимо обратиться в детский сад.

О зачислении ребенка в МДОУ сообщат сотрудники детсада.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре распределят свободные места в детсадах В Самаре распределят свободные места в детсадах В Самаре распределят свободные места в детсадах В Самаре распределят свободные места в детсадах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МДОУ, новости Самарской области, распределение мест в детские сады самара 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре планируется внедрение умных технологий В Самарской области коронавирус выявлен у 171 человека Прокуратура РТ нашла нарушения в двух частных медклиниках Елабуги В Самаре на проспекте Кирова под землю ушла строительная машина 30,8 млрд рублей получит Самарская область на мост через Волгу и транспортный обход вокруг Тольятти

Последние новости