В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов

05.03.2019 16:00 0

В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов

Сотрудники самарского дептранса в твиттере прокомментировали новости о том, что во французском городе Орлеан на ночных автобусных маршрутах для безопасности пассажиров будет разрешена высадка в любом месте по запросу.

Это интересно. Но законодательная база в РФ и Франции различается. Ваше предложение будет рассмотрено

— DepTransporta (@DTransporta) 5 марта 2019 г.

Также в ведомстве пояснили, что в настоящее время пускать транспорт по ночам в областной столице не планируют.

Если исходить только из пассажиропотоков — многие маршруты пора отменить. Ночные маршруты — это часть безопасного и дружелюбного города. Вещь затратная, но небезосновательная.

— Александр Медведев (@Alexander_Samed) 5 марта 2019 г.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов В Самаре рассмотрят предложение о введении ночных маршрутов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

безопасность пассажиров, департамент транспорта Самары, новости Самарской области, ночные маршруты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паром между Самарой и Рождествено будет ходить чаще Олимпийская чемпионка Алевтина ОЛЮНИНА: «Не надо нам ехать на Олимпиаду унижаться!» Прокуратура Самарской области подтвердила факт картельного сговора бизнесменов на торгах по ремонту дорог в Самарской и Ульяновской областей В Самаре планируют снести здания бывшей гуманитарной академии для строительства детских садов Территорию бывшей станции юннатов на улице Мясницкой хотят купить за бесценок

Последние новости