В Самаре расчистят от снега 450 дворов

24.02.2019 3:51 0

В Самаре расчистят от снега 450 дворов

В Самаре обещают почистить от снега за выходные около 450 дворов. На уборку внутридворовых территорий планируется направить до 150 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Учитывая большое количество снежных осадков, увеличилось число жалоб от жителей на огромные сугробы и кашу на дорогах, из-за которой невозможно ходить. За эти выходные власти намерены поправить ситуацию. Глава Самары Елена Лапушкина поставила задачу привлечь максимальное количество ресурсов на уборку дворов, придомовых территорий и внутриквартальных проездов.

Администрация Самары обращается к автомобилистам с просьбой не оставлять личный транспорт во дворах, убирать автомобили и не мешать снегоуборочной технике.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре расчистят от снега 450 дворов В Самаре расчистят от снега 450 дворов В Самаре расчистят от снега 450 дворов В Самаре расчистят от снега 450 дворов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги в самаре, новости Самары, Самарская область, уборка снега

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Звездные войны: Последние джедаи»: премьера в Самаре. Где посмотреть, расписание сеансов Костромичам предложили прямые рейсы в край вина и роз Председателем костромского отделения Союза журналистов избрали Владимира Лукашенко В думе Тольятти объявлен конкурс на должность главы города В Самаре спортивный зал в СК «Локомотив» отдадут фехтовальщикам

Последние новости