В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина

13.05.2019 11:24 0

В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина

Фото: «Парки Самары»

Жители Самары обратили внимание на ограждение вокруг аварийного дерева – 300-летнего дуба. По словам очевидцев, поставлены барьеры, но нет ленты, и непонятно, что «этим хотели сказать». В МАУ «Парки Самары» ответили, что ленту сорвали и её восстановят. Также в учреждении пояснили, как долго дерево будет огорожено:

«Столько, сколько потребуется для лечения векового дуба или принятия комиссионного решения о его сносе. Это уже не наша компетенция. Первое обследование прошло 29 апреля с участием департамента городского хозяйства и экологии Самары».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина В Самаре решают судьбу векового дуба в парке Гагарина. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

МАУ Парки Самары, новости Самарской области, парк Гагарина, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарском театре оперы и балета состоится мировая премьера BACK TO LIFE Самарские медики получили новые машины скорой помощи Научно-практическая конференция “Юный филолог-2019” собрала школьников со всего региона В Самаре в конце апреля начнут менять дорожное покрытие Московского шоссе Отечественная игровая площадка Вулкан

Последние новости