В Самаре «РКС» опубликовали список должников

26.02.2019 8:20 0

В Самаре «РКС» опубликовали список должников

«РКС-Самара» опубликовала список адресов жителей областного центра, имеющих задолженность за холодную воду и канализацию. Всего в списке указано почти 28 тыс. задолжавших пользователей, из которых шестеро – с долгами свыше 200 тыс. рублей. Максимальный из них – 240 тыс. рублей. Общая сумма долга физических лиц перед компанией составила 573,5 млн рублей.

«Один из способов воздействия на должников за холодную воду и канализацию – огласка. Копить долги сложнее, когда об этом знают друзья, соседи, коллеги», — говорится в сообщении.

Также компания предоставила список 50 крупнейших должников среди управляющих компаний с задолженностями свыше 500 тыс. рублей. В «тройку лидеров» вошли ООО УК «Васко» – 120,7 млн руб., ООО «ПЖРП №11» – 36,3 млн руб. и ООО «Содружество Мой дом» – 24,9 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре «РКС» опубликовали список должников В Самаре «РКС» опубликовали список должников В Самаре «РКС» опубликовали список должников В Самаре «РКС» опубликовали список должников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», вода, должники, коммунальные услуги, новости Самарской области, тарифы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Над Сызранью зафиксированы устрашающие облака Житель Самары зарегистрировал в своей квартире 700 человек Такие разные госзакупки: от рыбных консервов до захоронения мусора Основные достоинства надежного казино В Костроме отрицают страшное убийство мужчины на улице Новоселов

Последние новости