В Самаре российских футболистов поддержат «Калинкой Малинкой»

05.07.2018 23:23 0

В Самаре российских футболистов поддержат «Калинкой Малинкой»

В областной столице у подножия склона площади Славы на территории амфитеатра состоится концерт в поддержку российской сборной.

Он пройдёт 6 июля в 19.00 в преддверии матча Россия-Хорватия. Организаторами являются ГУ МВД России по Самарской области, региональное правительство и городская администрация.

Для жителей и гостей Самары выступят оркестр Культурного центра регионального главка, коллектив «Лаборатория музыки», а также самарский муниципальный концертный духовой оркестр. Будут звучать музыкальные произведения российской и зарубежной эстрады, включая песни «Аббы» и «Битлз».

Колме того, в знак поддержки российских футболистов всем собравшимся будет предложено под аккомпанемент оркестра исполнить «Калинку-малинку».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге специалисты и педагоги обсудят тенденции современного дошкольного образования «Ростелеком» предоставил высокоскоростной интернет для фестиваля киберспорта TNA в Казани Брат завел собаку Баскервилей, чтобы сжить сестру со свету В 2019 году в Татарстане планируется ремонт 936 многоквартирных домов Социологи обнародовали средний возраст молодой мамы в России

Последние новости