В Самаре снесут торговые ряды на Красноармейской улице

В Самаре снесут торговые ряды на Красноармейской улице

В Самаре начали демонтаж торговых рядов на улице Красноармейской, пишет «Самарская газета». Киоски находятся на гостевом маршруте будущего Чемпионата мира по футболу и мешают проведению ремонта дороги.

На участке улицы Красноармейской от Арцыбушевской до Братьев Коростелёвых уже сняли асфальт и готовятся укладывать новое покрытие. Демонтаж киосков откроет вид на сквер с фонтаном у дома №62 по улице Красноармейской. Это здание является памятником архитектуры регионального значения.

Прежде чем приступить к демонтажу, с арендаторами земельных участков в районе пересечения улиц Красноармейской и Арцыбушевской расторгли договора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская мэрия хочет занять 1,5 миллиарда рублей, чтобы расплатиться с долгами Известный костромской поэт собрал 19 тысяч завистников в группе Первого канала В Татарстане педиатра приговорили к двум годам за смерть шестимесячного ребенка Кострома заняла ужасное место в рейтинге работы общественного транспорта Андрей ТИМОНИН: «Меня можно отстранить, но отнять мое дело никто сможет»

Последние новости