В Самаре снова могут вернуть автобусы №210

23.04.2019 8:32 0

В Самаре снова могут вернуть автобусы №210

Департамент транспорта Самары сообщил, что в городе могут вернуть в работу маршрут № 210.

Как сообщает ведомство:

«до конца мая маршрут № 210 пройдет процедуру торгов».

Работа маршруток была прекращена с 29 октября 2018 г. по инициативе коммерческого перевозчика. Под номером 210 ездили 10 маршруток, они следовали до автостанции «Аврора». На участке от поселка Управленческий до станции метро «Кировская» маршрут дублирует льготный муниципальный № 51.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре снова могут вернуть автобусы №210 В Самаре снова могут вернуть автобусы №210 В Самаре снова могут вернуть автобусы №210 В Самаре снова могут вернуть автобусы №210. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый офис ЭнергосбыТ Плюс в Сызрани начал прием клиентов На фасадах домов в Самаре нарисовали Льва Яшина, Диего Марадону и Пеле Жители Самарского региона оценили проекты благоустройства Самарцы сегодня смогут увидеть средневековый бой и стрельбу из лука Продажу электронных сигарет несовершеннолетним хотят запретить в Самарской области

Последние новости