В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум»

01.02.2019 14:02 15

В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум»

Сегодня, 1 февраля, в кинотеатре «Художественный» состоится закрытый показ художественного короткометражного фильма «Люмпсум», который снимался в Самаре 1,5 года.

Сюжет фильма имеет социально-юмористическое направление и рассказывает о том, что может произойти, если быть неверной своему супругу.

Мы пообщались с режиссером фильма Марком Милошиным, выпускником ВГИКа.

Как пришла идея создания фильма?

Идея создать фильм пришла под воздействием желания создать фильм в своём городе. Найти интересный сценарий, чтобы он был и с юмором и со смыслом и чтобы было в нём «зерно».

Как вы считаете, есть ли в Самаре будущее для кинематографистов?

В Самаре есть будущее для кинемотографистов, и не только в нашем городе. Мы сейчас параллельно запускаем проект в Интернете, благодаря которому любая кинокомпания в России сможет зарабатывать на своих фильмах (аналог с краудфандингом).

Сложно ли было организовать съемки? Кто вам помогал?

Для съёмок нужно было несколько локаций. Первой локацией должна была быть деревенская изба с печкой, которую мы искали примерно месяц. Второй локацией была общественная старая баня. Нам любезно предоставили возможность съемки в выходной день — понедельник.

Почему нужно посмотреть этот фильм?

Возможно после просмотра фильма у зрителя появится желание вести более осознанную жизнь и понимать, что рано или поздно, но приходит ЛЮМПСУМ.

В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум»

Фото предоставлено Марком Милошиным

О фильме:

Ирина — привлекательная женщина 35 лет. Встречается с молодым любовником, когда её муж находится в командировке. Во время очередного такого свидания ей звонит муж и просит Ирину приехать к нему в больницу, в которую он попал, находясь в командировке. Ирина собирается и едет к мужу. По дороге в больницу к мужу она подсаживает к себе в автомобиль девушку, которая обещает помочь Ирине найти дорогу в незнакомой для Ирины местности…

Режиссёр — Марк Милошин
Автор сценария — Татьяна Мищенко
Продюсер — Александр Пересвет
Актёры — Александр Плотников, Владимир Сорокин, Алёна Кондрашова, Людмила Суворкина, Анастасия Бирюкова, Евгений Корхов, Наталья Карачёва, Алина Белякова, Иван Голев
Роли дублировали: Кристина Гладких, Артём Ильин, Рина Скляр, Александр Пересвет

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум» В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум» В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум» В Самаре сняли короткометражный фильм «Люмпсум». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша, кинематограф, кино, люмпсум, самара, фильмы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что изменилось 1 июля: рост цен на ЖКХ, квартиры продают по-новому, пьяных водителей заставят сдавать кровь В связи со съемками кинофильма в Самаре ограничат движение Костромских медсестер озадачили новыми требованиями для пользы пациентов В Самаре был осужден мужчина, который снимал детское БДСМ-порно Трое костромичей воровали топливо с заправки несколько месяцев подряд

Последние новости