В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия»

20.12.2018 19:30 0

В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия»

Google. Карты.

В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия», который расположен на улице Чернореченской, 15. В обновленном здании будет размещаться самарский молодежный театр «Мастерская», который 19 декабря получил статус муниципального учреждения культуры, после рабочего совещания под председательством главы города Елены Лапушкиной.

Ремонт бывшего кинотеатра, который уже несколько десятилетий находится в заброшенном состоянии, планируется провести в рамках совместной с региональным правительством работы по участию в национальном проекте «Культура», сообщает глава города. Вместе с ремонтом пройдет и техническое оснащение здания. Однако сроки ремонта, объем работ и финансирования пока неизвестны.

Пока молодежный драматический театр, который открылся осенью, проводит спектакли в домах культуры Самары.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия» В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия» В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия» В Самаре собираются отремонтировать бывшее здание кинотеатра «Россия». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, новости Самарской области, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленая вода может пойти из кранов в Заволжье Самарской области грозит штраф за срыв программы переселения из аварийного жилья Афиша: «Музыка кино на виниле» пройдет в Самарской областной юношеской библиотеке Синоптики предупредили о резком похолодании в Татарстане​ Костромская звезда шоу «Успех» снялась в клипе с Аллой Пугачевой

Последние новости