В Самаре состоится открытие футбольного комплекса РФЛ Арена

06.09.2018 12:22 60

В Самаре состоится  открытие футбольного комплекса РФЛ Арена

7 сентября в 14.00 состоится торжественное открытие футбольного комплекса РФЛ Арена, по адресу Революционная 64 Б.

Одна из целей футбольного комплекса является создание профессионального футбольного клуба в нашем городе, путем воплощения в жизнь идеи раннего «вхождения» в футбол.

Организаторами проекта РФЛ Арена является компания РФЛ, в лице Киселева Алексея Михайловича и Шабалова Дмитрия Владимировича, а основным инвестором выступает — Леонов Александр Николаевича

На текущий момент в рамках государственно-частного партнерства уже успешно реализован проект по установке крытого футбольного манежа в Железнодорожном районе (по адресу Мориса Тореза 52), площадку и коммуникации под который нам предоставила область. В этом году мы сделали на объекте ремонт и перестелили новый, современный газон. Этот манеж сейчас востребован как среди детских спортивных школ, так и любительскими взрослыми командами.

Участию Азарова Дмитрия Игоревича, Фетисова Александра Борисовича и Иванова Виталия Васильевича, в рамках такого же партнёрства были установлены еще три крытых футбольных манежа.

В связи с этим в сентябре и октябре этого года откроют двери два манежа «РФЛ-Арена» в Октябрьском районе по адресу Революционная 64Б и один — в Советском районе по адресу Антоново-Овсеенко 85.

Таким образом, в Самаре будут открыты 4 новых манежа по два поля 20х40 в каждом. Всего 8 полей.

В рамках нашего партнерства с областной администрацией одно из полей в манеже на Революционной 64 Б будет бесплатно предоставляться СДЮШОРам Самары. А поле по адресу Антонова-Овсеенко 85 – учащимся машиностроительного колледжа.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«44 регион – это диагноз»: ярославцы в шоке от костромского водителя-убийцы В Самаре из-за отмены троллейбуса № 6 увеличат количество автобусов Глава региона Дмитрий Азаров встретился с представителями парламентских партий Х Международный фестиваль школьных учителей в Елабужском институте КФУ – 2019 В Самаре зафиксировали температурный рекорд: +4°С

Последние новости