В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса

16.11.2018 20:10 0

В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса

На днях в Промышленном районном суде вынесли вердикт по уголовному делу о хищении дорогостоящих иномарок. Об этом сообщает ВолгаНьюс. Напомним, с февраля по апрель 2018 года в Самаре исчезли 5 дорогостоящих автомобилей ценой более 8 млн рублей. Речь исходила о машинах Infinity QX70, Toyota Camry, Toyota Lаnd Cruiser, Mercedes-Benz ML, Volkswagen 2Н Amarok.

По версии следствия, преступления совершали отец и сын Бисико и Левани Чигладзе, а также их общий знакомый Николай Овчинников. При этом, как ранее информировали силовики, «жертву» выбирали Чигладзе, они же отвечали за место, где можно будет на время спрятать машину, и занимались собственно ее угоном.

Промышленный районный суд признал мужчин виновными в кражах и незаконном завладении госномерами. Суд приговорил Овчинникова к 5-ти с половиной годам колонии строгого режима, Бисико Чигладзе — к 4-м с половиной годам колонии общего режима, а Левани Чигладзе — к 3-м с половиной годам условного лишения свободы с таким же испытательным сроком

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса В Самаре состоялся суд над угонщиками машин премиум-класса. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автоугон, Общество, пострадавшие, премиум класса, самара, Самарская область, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре до конца лета изменят маршрут троллейбуса 6 маршрута В Самаре начали обрабатывать от комаров зоны отдыха горожан Mitsubishi Pajero врезался в такси в Костроме Цифра дня: 49% россиян боятся обсуждать с новым партнером сексуальную безопасность Минспорта области выделит 100 млн рублей на ЦСК ВВС

Последние новости