В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских

28.03.2019 19:10 0

В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских

В Самару приехали сотрудники центрального аппарата МВД. Они будут проводить проверку в ГУ МВД по Самарской области. Об этом в своем Твиттере написал депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Как сообщил депутат:

— После моего обращения к министру Владимиру Колокольцеву в самарское ГУ МВД приехала проверка собственной безопасности МВД.

По словам Александра Хинштейна, поводом для проверки послужили кадровые перестановки в региональном Главке. В частности, увольнения тех сотрудников, которые занимались расследованием коррупционных преступлений.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских В Самаре сотрудники собственной безопасности МВД проведут проверку самарских полицейских. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Крылья Советов» проведут первый матч нового сезона 14 июля против ЦСКА В Маяковском спуске в Самаре неизвестные строят по ночам, несмотря на запрет В Самаре скорректировали время работы автобусов № 21 Кострома обсуждает гибель 20-летней Юли: что случилось в ту страшную ночь? Цифра дня: свыше 81,1 % россиян признались, что устали от пандемии

Последние новости