В Самаре социальная транспортная карта может вновь стать безлимитной

22.11.2017 18:02 3

В Самаре социальная транспортная карта может вновь стать безлимитной

Депутат Михаил Матвеев на заседании Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике вынес предложение изыскать дополнительные средства, чтобы сделать безлимитные транспортные карты для льготников, сообщает «Samru.ru».

Напомним, с 1 ноября, количество поездок по социальной карте увеличили до 90. Для финансового обеспечения данной инициативы в бюджете текущего года предусмотрено 1 млрд 358 млн рублей. Чтобы снять все лимиты перевозок, потребуется ещё около 240-250 млн рублей.

Вопрос о безлимитных социальных транспортных картах хотят вынести на обсуждение рабочей группы при областном парламенте. Сообщается, что его рассмотрят в течение года. Кроме того, будет уточняться сумма, которая потребуется на реализацию проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КФУ вошел в топ-10 лучших вузов Евразии Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/31/624620/ В Самаре орудуют телефонные террористы В Самаре почтили память погибших сотрудников внутренних дел Вероника Скворцова прибыла на стратегическую сессию в Самару Костромичу запретили делать уголь для шашлыка: он травил соседей

Последние новости