В Самаре станет больше автобусов №47

17.05.2018 18:23 0

В Самаре станет больше автобусов №47

Источник:fotobus.msk.ru.

Хорошая новость для самарцев, которые пользуются общественным транспортом — решено увеличить количество автобусов маршрута №47. По словам руководителя городского дептранса Юрия Тапилина, проблемы начались после того, как муниципальные маршруты перешли на обслуживание ООО «Самараавтогаз». Новый перевозчик убрал коммерческие «маршрутки» №47, а путь больших автобусов продлил до Юнгородка. Но количество машин не прибавилось и пассажиры стали жаловаться на перебои с автобусами.

Чиновники уверяют: после чемпионата мира рейсы по маршруту №47 будут выполнять не 20, а 28 машин и транспорт будет работать в штатном режиме, пишет 63.ru. Кстати, еще одна сторона проблемы — явная нехватка водителей. Сейчас вакантны 150 рабочих мест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России ВИЧ-инфицированным разрешат усыновлять детей В Самаре на трамвайных путях застрял Gelandewagen В Самарской области могут снизить стоимость тестов на коронавирус В Самаре скоро откроется рождественская ярмарка В Самарской области будут выделять земельные участки родственникам героев России

Последние новости