В Самаре стартовала замена счётчиков

ПАО «Самараэнерго» начало бесплатную замену электросчётчиков в домах потребителей, об этом сообщает энергосбытовая компания. Работы запланированы на 2017-2019 гг.

Уточнить конкретный срок начала работ по вашему адресу можно по бесплатному телефону: 8 800 1000 763 и на сайте ПАО «Самараэнерго» по адресу: www.samaraenergo.ru раздел «Услуги» подраздел «Установка АСКУЭ бытовых потребителей. Перечень домов»,отмечается на сайте компании.

В связи с проводимыми работами не рекомендуется самостоятельно производить замену прибора учета электроэнергии без уведомления энергоснабжающей организации и тем более при отсутствии правовых и технических замечаний к установленным в настоящее время приборам учёта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лосиха веселым ревом провожает самолеты в костромском аэропорту В Самарской области еще 237 человек заболели коронавирусом, 5 скончались В 1/4 финала на Самара Арене встретятся шведы и англичане Зрелая костромичка зря пришла к молодым красавчикам с полумиллионом рублей В Монгоре пять машин лишились аккумулятора

Последние новости