В Самаре стартовал конкурс «Я — Суперболельщик!»

02.11.2017 14:43 0

В Самаре стартовал конкурс «Я — Суперболельщик!»

С 1 по 10 ноября в Самаре пройдёт приём заявок на конкурс «Я — Суперболельщик!», в котором смогут поучаствовать все совершеннолетние жители губернии. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

После окончания приёма заявок, организаторы конкурса отберут пять наиболее ярких и убедительных участников, из которых жюри выберет одного победителя. В жюри войдут Послы города-организатора, представители СМИ, футбольной коанды «Крылья Советов» и Правительства Самарской области.

Наш Суперболельщик любит футбол, регулярно посещает матчи ПФК «Крылья Советов» и иные футбольные матчи на территории Самарской области (России), матчи международных турниров, знает историю самарского футбола, ждёт матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года и готов участвовать в мероприятиях Самары.говорится в сообщении

Итоги конкурса подведут 15 ноября. Для участия необходимо прислать заполненную анкету участника, а также фото и видеоматериалы на адрес HCSamara2018@gmail.com.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Безенчукском районе внуки сдали на металлолом трубы деда Кострома обсуждает обыски на крупнейших ювелирных предприятиях региона Карантин по бешенству установили в Промышленном районе Реальные доходы россиян за январь сократились В Самарской области за сутки коронавирус подтвердился еще у 44 человек

Последние новости