В Самаре стартует обучающий журналистский проект

13.02.2018 17:54 0

В Самаре стартует обучающий журналистский проект

Начался прием заявок на участие в образовательном проекте «Молодежная студия-лаборатория по созданию современного информационного продукта «Медиа-кухня».

Принять участие в нем смогут журналисты студенческих и школьных СМИ. Обучение будет проводиться с марта по май 2018 года. Спикерами проекта станут профессионалы медиасферы. Начинающие журналисты поработают на хромакее, возьмут интервью, запустят таргетинговую рекламу. Особенность проекта – возможность поработать на современной технике, среди которой профессиональное студийное оборудование, фото- и видеотехника. Обучение проводится бесплатно.

Проект проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках реализации проекта Дьячкова Дмитрия Алексеевича, отобранного по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов, направленного на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение гражданской активности.

Для участия в проекте «Медиа-кухня» необходимо зарегистрироваться в Google-формах (goo.gl/aJNHDM) до 18:00 22 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани мужчина ограбил ювелирный магазин, чтобы оплатить ипотеку Юридический on-line марафон для представителей бизнес сообщества В Самарской области из-за жары объявлен оранжевый уровень опасности ГИБДД начинает отлов пьяных водителей Технопарк «Жигулевская долина» вошел в ТОП-3 рейтинга инновационных площадок страны

Последние новости