В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей

09.04.2019 19:50 0

В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей

В Самаре судебного пристава обвиняют в получении взятки, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Подозреваемый – исполнитель отдела судебных приставов Советского района города Самары регионального УФССП. По версии следствия, 14 декабря 2018 года он получил от гражданки 60 тысяч рублей в качестве взятки. За деньги пристав согласился не выносить постановление о временном ограничении на выезд из России в отношении женщины. Также он был готов прекратить исполнительные производства.

Следствие закончено, уголовное дело ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) направили в суд.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей В Самаре судебный пристав попал под суд за взятку в 60 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятка, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, судебные приставы, УФССП по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре преподавателя вуза заподозрили в служебном подлоге В Самаре объединили два автобусных маршрута В Самаре на Московском шоссе в 2023 году построят новый бассейн Роскошные костюмы из нашумевшего фильма «Матильда» привезут в Кострому В Самарской области потеплеет и местами пройдут грозы

Последние новости