В Самаре с начала года родилась вторая тройня

21.02.2019 13:30 0

В Самаре с начала года родилась вторая тройня

С начала 2019 года в Самаре родилась вторая тройня. Малыши появились на свет в январе в перинатальном центре больницы имени В.Д. Середавина.

Как рассказали в правительстве Самарской области:

— Родились два мальчика и девочка. Некоторое время они находились под наблюдением врачей, а теперь уже готовы к выписке. В свой дом к отцу и другим родственникам малыши отправятся в пятницу, 22 февраля.

Первая тройня родилась также в больнице имени Середавина. В семье Федора и Елены Абрамовых 8 января родились два мальчика и девочка.

Это первые дети в самарской семье, которая давно мечтала о них.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре с начала года родилась вторая тройня В Самаре с начала года родилась вторая тройня В Самаре с начала года родилась вторая тройня В Самаре с начала года родилась вторая тройня. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастер-класс по созданию социально значимых проектов Второй мост в Костроме может построить фирма-подрядчик «Диснейленда» Самарские полицейские получили 65 новых служебных автомобилей Образовательный лагерь «ЦифроЛето» завершил свою работу Костромичка облила золовку кипящим компотом за золотые слова

Последние новости