В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина

31.03.2019 11:50 0

В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина

Фото: ГУ МВД по Самарской области

О происшествии в торговом центре «Гудок» сообщило ГУ МВД по Самарской области. Около 1:31 31 марта водитель Hyundai двигался по многоуровневой парковке ТЦ, не справился с управлением и выехал за ограждения. Машина рухнула с четвёртого этажа на первый.

По информации полиции, водитель был трезв. Он и два пассажира 1997 г.р. получили легкие повреждения, из посетителей никто не пострадал.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина В Самаре с 4 этажа многоуровневой парковки ТЦ «Гудок» упала машина. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, Происшествия, ТЦ "Гудок"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Крылья Советов» выбыли из Кубка России Губернатор Дмитрий Азаров выбрал кандидатов на должности руководителей двух министерств Собственник аварийного жилья может требовать возмещения убытков, связанных с изменением места проживания Сегодня в Самаре ожидается гроза со шквалистым ветром В Самаре построят два новых водовода

Последние новости