В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии

09.06.2019 14:24 6

В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии

Фото: Новости Самара — Самара life

В ночь с 8 на 9 июня в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии произошла аварии. Её участниками стали LADA Priora и Toyota Land Cruiser. Об этом сообщают жители города в социальных сетях.

Подробности аварии неизвестны. На снимках видно, что Toyota оказалась вне проезжей части, сбила пешеходный светофор и лишилась правого переднего колеса. Очевидцы пишут, что автомобиль лежал на боку и оттуда вытаскивали девушку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии В Самаре «Тойота» сбила светофор на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 рыбака оказались на льдине у «Козловых гор» Костромичи увидят «кровавую» Луну уже завтра В Думе Тольятти сотрудники полиции изымают документы Стали известны имена победителей фестиваля “Смотр – конкурс первокурсников-2019” В Татарстане супруги рассорились и бросили на обочине в темноте свою годовалую дочь

Последние новости