В Самаре транспортную развязку перед «Вертикалью» откроют в ноябре

В Самаре транспортную развязку перед «Вертикалью» откроют в ноябре

В Самаре начинается заключительный этап строительства транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с улицами Луначарского и Гагарина. Уже в ноябре движение на этом участке дороги будет осуществляться в штатном режиме. Об этом сообщает портал 63.ru.

Рабочие обустраивают отрезок Московского шоссе от проспекта Масленникова до улицы Гагарина. Дорожникам осталось уложить участок проезжей части в районе торгово-офисного центра «Вертикаль». При этом работа ведётся и в дневное, и вечернее время.

Дорожную развязку на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского сделают в виде эллипса. Это должно снизить нагрузку на объекты метрополитена.

На данный момент, движение в сторону центра города остаётся односторонним. В направлении из города автомобилисты вынуждены объезжать стройку по улице Киевской.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Ренц официально стал главой Тольятти Анна Фирсова — «Автоледи-2018» Синоптики пообещали потепление в Татарстане «ВИМ-Авиа» испортила костромичам отдых в Турции Технопарк «Жигулевская долина» снижает плату за аренду

Последние новости