В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах

21.06.2019 23:20 0

В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах

Фото: администрация Самары

«СамараАвтоГаз» добавит автобусы на 2 маршрута, сообщает пресс-служба компании. Новые машины появятся уже в ближайшие дни. 21 июня дополнительный транспорт начнет ходить по 8 маршруту (Автостанция Вольская — поселок Падовка). А вот уже с 24 июня, вместительные автобусы будут держать путь и по 45 маршруту (Автостанция Аврора — Красная Глинка).

Причиной стало обилие пассажиров, особенно дачников. По их пожеланиям на маршруты выйдут дополнительные автобусы, что позволит сократить интервал движения.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах В Самаре увеличат количество автобусов на двух дачных маршрутах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

автобусы, дача, дачники, маршруты, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пристрой такой, что заплачешь… Костромские семьи приглашают на увлекательный фотоквест с хорошими призами В Тольятти завершились поиски 17-летнего Владислава Васильева В Самаре 36 пожарных тушили шинный центр Кадры спасения собаки в Костроме вошли в клип «ДДТ» о любви

Последние новости