В Самаре уволили директора кладбища

28.02.2019 12:41 6

В Самаре уволили директора кладбища

Директор самарского кладбища «Центральное», где произошла скандальная история с появлением гроба у здания правительства Самарской области, с этого понедельника уволен. Об этом в интервью на радио «КП»-Самара» рассказал депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн.

Директор кладбища «Центральное» с понедельника уже не работает. Предстоит проверить и роль правоохранительных органов во всем этом, — заявил Хинштейн.

Напомним, скандал федерального масштаба разгорелся 21 февраля. К зданию правительства Самарской области привезли гроб с телом местного жителя Валерия Малеева. На такой шаг решилась его бывшая гражданская жена Анна Плотникова. Похоронить покойного ей помешала конкуренция местных бюро ритуальных услуг.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре уволили директора кладбища В Самаре уволили директора кладбища В Самаре уволили директора кладбища В Самаре уволили директора кладбища. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, кладбище, новости Самарской области, правительство самарской области, скандал

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре до стадиона «Самара – Арена» пустили еще один трамвай Ораторское мастерство: как справляться с форс-мажором и хамом в зале Самарский филиал Т Плюс провел урок энергобезопасности для первоклассников В Самарской области из-за опасной болезни введен режим повышенной готовности Жителей Самары приглашают бесплатно пройти флюорографию

Последние новости