В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу

13.12.2018 20:10 9

В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу

В Самаре в одном из автобусов произошел скандал, который закончился увольнением кондуктора. Ситуация произошла в ноябре текущего года в салоне автобуса №34. Кондуктор автобуса хамила пассажирам, особенно досталось парню, который стоял около дверей.

Как рассказала пассажирка автобуса:

— Кондуктор (работает на маршруте давно) хамила пассажирам, кричала на них, да еще и обзывалась, назвала парня дважды дебилом только потому, что он стоял рядом с выходом. Заступившимся за парня взрослым женщинам тоже досталось. Больше всего досталось мне. Меня наградили за то, что я решила сфотографировать кондуктора, которая отказалась называть свои ФИО.

Кондуктор сказала самарчанке выйти из автобуса, но девушка отказалась. Тогда кондуктор выгнала на улицу всех пассажиров, а автобус уехал.

Эта история вызвала бурю негодования у жителей. Самарцы пожаловались властям и перевозчику.

Перевозчик «СамараАвтоГаз» ответил, что кондуктора уволили на следующий день после произошедшего.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу В Самаре уволили кондуктора, которая выгнала пассажиров на улицу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОСПИТАННИКИ ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА “СНАЙПЕР” МБУ “МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР “БАРС” ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ОБЩЕРОССИЙСКОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ В Г. МОСКВЕ Женщина, которой муж отрубил руки, собиралась ехать в Кострому к Снегурочке Губернатор Самарской области заболел коронавирусом Вертолет прилетел за раненым пешеходом в костромскую глубинку Водитель отсудил 100 тысяч рублей за яму на мосту в Костроме

Последние новости