В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта

10.04.2019 6:00 3

В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта

ООО «Проектно-Строительная «Управляющая Компания БизнесСтрой» подозревается в мошенничестве при проведении капремонта в Кировском районе Самары. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Фонд капитального ремонта и УК «БизнесСтрой» заключили договор по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения многоквартирного дома № 86 по ул. Ташкентской. 5 августа 2016 по результатам комиссионной промежуточной приемки работ оператор принял и оплатил работы.

Однако прокурорская проверка выявила, что часть работ на более чем 174 тысяч рублей не выполнена. Сотрудники не провели сантехнические работы, не покрасили трубы систем холодного и горячего водоснабжения. Также по факту эти трубы стальные, а по акту выполненных работ должны быть из оцинкованными.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ. Его расследование контролируется прокуратурой Кировского района.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта В Самаре управляющую компанию обвиняют в мошенничестве при проведении капремонта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

капитальный ремонт, Кировский район, прокуратура, УК «БизнесСтрой», управляющие компании

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Костроме вынесли приговор преподавателю КГУ за крупное взяточничество В самарских школах из-за карантина могут сократить весенние каникулы Актер Антон Макарский привез супругу в мужской монастырь под Костромой В Тольятти сборная России победила на чемпионате мира по спидвею В России могут ввести штрафы за принуждение потребителей предоставить персональные данные

Последние новости