В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей

01.05.2019 23:40 0

В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей

Самарская управляющая компания ООО «ЖКС» оштрафована решением суда. Проверка прокуратуры Железнодорожного района выявила нарушения Правил содержания общего имущества. Об этом сообщает прокуратура области.

Надзорный орган возбудил дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 14.13 КоАП РФ. Причиной стало ненадлежащее обслуживание кровли 7 многоквартирных домов. Мировой судья назначил компании штраф на сумму 875 000 рублей.

Решение суда не вступило в законную силу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей В Самаре управляющую компанию оштрафовали за ненадлежащее обслуживание кровли на 875 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, ООО "ЖКС", прокуратура, управляющая компания

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область выполнила майский указ по электронным услугам Цифра дня: в России неделю подряд выявляют менее 20 000 заболевших коронавирусом в сутки Цифра дня: омикрон выявлен в 74 регионах России Футболистам «Крыльев Советов» из-за коронавируса на 40% снизят зарплаты До 15 мая подрядчик уберет колею на Московском шоссе в Самаре

Последние новости