В Самаре установили фоторамку с двухметровым Волком Забивакой

28.07.2017 14:59 12

В Самаре установили фоторамку с двухметровым Волком Забивакой

Самара продолжает готовиться к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Наш регион примет 6 матчей мирового первенства: 4 матча группового этапа, включая игру сборной России, 18 и 14 финала.

Ведется строительство всей необходимой инфраструктуры, идет масштабный ремонт дорог, работы по благоустройству и оформлению Самары к предстоящему мировому футбольному событию.

На набережной около спуска по улице Льва Толстого обновлена фоторамка с главными символами Самары как города-организатора Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018. Теперь там появился двухметровый талисман ЧМ-2018 — Забивака. Вторая такая же рамка на Полевом спуске на набережной появится в ближайшее время.

Официальный талисман ЧМ-2018 также изображен на баннерах наружного оформления, которые размещены на вентиляционных киосках самарского метрополитена им. А.А. Росовского ул. Гагарина и ул. Победы.

Всего по городу размещено более 50 баннеров, направленных на популяризацию Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе — на въезде в Самару со стороны Волжского шоссе и ул. Демократической.

На улицах города курсирует брендированный общественный транспорт. Украшены и салоны муниципальных транспортных средств. Стикеры с эмблемой Самары как города-организатора турнира появились в вагонах метро, трамваях, троллейбусах и автобусах.

В футбольной тематике оформлено более 200 остановочных павильонов. На столбах освещения можно увидеть световые фигуры «Футболист» и более 200 красочных стягов с символами Самары. Они размещены во всех районах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техосмотр придется проходить по новым правилам 12 соседей запрещали костромской семье пользоваться туалетом и душем В Самаре перекроют улицу Ново-Садовую Цифра дня: ТОП-5 мест, где вероятность заразиться COVID-19 выше Полиция: директор известного банка в Костромской области присвоила 63 миллиона рублей

Последние новости