В Самаре устроят карнавал к годовщине окончания чемпионата мира по футболу

08.07.2019 15:10 0

В Самаре устроят карнавал к годовщине окончания чемпионата мира по футболу

13 июля в 18:00 в Самаре состоится танцевально-карнавальный парад к годовщине окончания чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает администрация города.

Действо пройдёт от площади Революции до Струковского сада по пешеходной улице Куйбышева. В нём примут участие танцевальные и музыкальные коллективы, артисты уличных театров, мимы и ходулисты, представители танцевальных школ, молодежных движений и спортивных федераций (группы художественной гимнастики, детские футбольные команды, акробатического рок-н-ролла, черлидеры). Также пронесут 12 ростовых кукол «Матрешки ЧМ», оформленных в стилистике стран-участниц мундиаля, побывавших в Самаре. По пути участники парада будут проводить тематические флешмобы.

Также в городе организуют 3 концертные площадки, где будут выступать музыканты, пройдут творческие интерактивные программы и танцевальные мастер-классы. C 19:00 до 21:00 концертные программы будут работать на пересечении ул. Куйбышева и ул. Ленинградской, в сквере «Три вяза» на пересечении ул. Куйбышева и ул. Некрасовской, около Дома промышленности.

В 19:00 на летней эстраде Струковского сада презентуют книгу-альбом «Самара в игре». В нем собрали фотографии с яркими моментами чемпионата мира. Также покажут фильм, посвященный ЧМ-2018.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре устроят карнавал к годовщине окончания чемпионата мира по футболу В Самаре устроят карнавал к годовщине окончания чемпионата мира по футболу В Самаре устроят карнавал к годовщине окончания чемпионата мира по футболу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

карнавал, новости Самарской области, парад, пешеходная улица Куйбышева, чемпионат мира

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре втрое увеличен контроль за соблюдением масочного режима В Самаре выбрали лучший проект по созданию памятника Павлу Мочалову Госдолг Самарского региона почти за год сократился на 6 млрд рублей Ученые заявили о существовании «сенсоров» лишнего веса в организме человека Татарстан ждет холодная ночь

Последние новости