В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции

05.03.2019 11:52 0

В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции

Управление Россельхознадзора по Самарской области подвело итоги работы в пункте пропуска через государственную границу РФ в аэропорту «Курумоч» в феврале. Всего за месяц в регионе было досмотрено и не допущено к ввозу 103,8 кг продуктов. В том числе: молока и молочной продукции – 65,8 кг, мяса и мясной продукции – 12,5 кг, меда и продукции пчеловодства — 25,5 кг.

Указанная продукция была выявлена у авиапассажиров из Армении, Таджикистана, Узбекистана при попытке ввоза через государственную границу Российской Федерации, перемещалась без документов, подтверждающих её качество и безопасность, продукция не подвергалась ветеринарно-санитарной экспертизе, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Вся запрещенная продукция утилизирована.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции В Самаре утилизировали более 100 кг запрещенной продукции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аэропорт Курумоч, ввоз, новости Самарской области, продукция, Управление Россельхознадзора по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

23 февраля в StrelkaHall проведут лекторий о здоровье «Аптека» Жителей 14-этажного дома эвакуируют из-за обрушения плит Костромичка запятнала репутацию охранника бара из-за пивной кружки Костромичка носит зимой купальник вместо шубы В Самаре 28 марта выпало рекордное количество снега — 17 мм

Последние новости