В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег

05.04.2019 4:44 0

В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег

В паблике mash появился ролик про фельдшера из Самарской области. Якобы он приходил на работу пьяным, оскорблял коллег и кричал на них. После анонимного доноса медицинский работник был уволен

Как сообщает 63.ru, в Минздраве области рассказали, что будет проведена проверка. Сам Виктор Бурматов, о котором говорится в ролике, утверждает, что пьяным на работе не появлялся. По его мнению, видео опубликовала одна из бывших сотрудниц подстанции, где он работает. Также медик пояснил, что ругательства, которые слышны в ролике, не адресованы конкретному человеку – он был раздражен из-за недочетов в работе коллег. По словам Бурматова, он работает в скорой.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег В Самаре фельдшер якобы приходил пьяным на работу и оскорблял коллег. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

медицина, новости Самарской области, самара, скорая помошь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К 1 июля в Самарской области откроется региональный научно-образовательный центр В Самарской области произошло страшное ДТП Цифра дня: 41% пользователей рунета соглашаются на незащищенный секс из-за чувства неловкости Представители Елабужского института КФУ совершили рабочую поездку в Таджикистан В Елабуге прошла акция «Белый цветок»

Последние новости