В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей

23.03.2019 13:52 0

В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже в Самаре хлебозавода.

«Продам завод, с налаженным производством и окупаемостью 7-8 лет, площадь земли 2 га, площадь помещений 10000 кв м. Центр города, рядом ж/д вокзал. Цена разумная».

Речь идет о Самарском хлебозаводе №2. За него просят 450 млн рублей. Объявление было размещено ещё 18 марта. По информации на официальном сайте, завод был запущен 8 марта 1933 года. Согласно sbis.ru, генеральным директором ООО «Самарский хлебозавод №2» является Ягудин Кярим Ахатович.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей В Самаре хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, самара, хлебозавод

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первая ничья «Крыльев Советов» в этом сезоне Костромская турфирма-банкрот поразила наглостью даже полицию Волонтеры подключились к поискам двух детей в Самаре Штормовое предупреждение объявлено из-за аномальных холодов в Самарской области Суд отправил бывшего директора самарской гимназии №1 под домашний арест

Последние новости