В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами

25.05.2019 12:21 0

В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами

Куйбышевская транспортная прокуратура обнаружила интернет-ресурсы, где предлагалось купить продукцию, запрещённую к ввозу в Россию.

«В частности, прокуратурой в сети «Интернет» выявлены 3 сайта с предложениями о продаже пищевых продуктов, запрещенных к обороту на территории России, а именно свинины, сыра, фруктов, странами происхождения которых являлись Испания, Италия и Польша», – говорится в сообщении транспортной прокуратуры.

Прокурор обратился в суд, чтобы признать эту информацию запрещённой к распространению в России. Судебное решение направят в Роскомнадзор для блокировки

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами В Самаре хотят заблокировать сайты с «санкционными» товарами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

блокировка сайтов, Куйбышевская транспортная прокуратура, новости Самарской области, санкционные товары

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Михаил Матвеев предлагает разрешить митинговать возле школ и детских садов Работы по капремонту жилфонда Елабуги завершены на 60% Дедушка, переживший войну, решил сварить костромских полицейских в кипятке Цифра дня: родители более 25 миллионов детей получили выплаты в связи с пандемией Жительница Казани похитила у пяти родственников 29 млн рублей для инвестирования в производство текстиля

Последние новости