В Самаре хотят снести незаконные гаражи около детских садов

16.09.2017 10:14 12

В Самаре хотят снести незаконные гаражи около детских садов

Глава Самары Олег Фурсов провел выездное совещание на территории Советского района.

В ходе визита был высказан ряд замечаний по содержанию района, кроме того, градоначальник обратил внимание на необходимость усиления работы по благоустройству дворовых территорий и территорий вблизи образовательных учреждений. Ремонта требуют подъездные пути к ряду школ и детских садов, а также спортивные и детские дворовые площадки.

В свою очередь, руководитель городского департамента образования Лилия Галузина обратилась к представителям общественных советов микрорайонов и районной администрации с просьбой оказать содействие в ликвидации незаконных гаражей, которые вплотную примыкают к детским садам. Особенно остро этот вопрос стоит на улице Гагарина, Мориса-Тореза, Свободы, XXII Партсъезда и ряде других. По словам Лилии Галузиной, такое соседство может быть опасно для жизни и здоровья детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС и синоптики предупреждают об ухудшении погоды В Татарстане на пожаре в частном доме погибли двое детей Огромное масляное пятно принесло к костромскому пляжу Путин поручил разработать систему оперативного информирования граждан при чрезвычайных ситуациях Путин рассказал, как будут выплачиваться пособия на детей от 3 до 7 лет

Последние новости