В Самаре чемпион России по дзюдо украл телефон

03.09.2018 18:05 6

В Самаре чемпион России по дзюдо украл телефон

Источник: соцсети

В областной столице чемпиона России по дзюдо Акбара Бейсагурова задержали по подозрению в грабеже. В минувшую субботу, 1 сентября, в полицию обратился 23-летний молодой человек. Он рассказал, что возле дома № 19 на Волжском проспекте у него отобрали сотовый. По подозрению в грабеже правоохранителями был задержан 21-летний спортсмен из Ингушетии. Как выяснилось, накануне дзюдоист выиграл очередные соревнования, после чего отмечал победу с друзьями в кафе на Волжском проспекте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». У подозреваемого был изъят похищенный телефон, дзюдоиста отпустили под подписку о невыезде.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане В Самарской области сгорел «УАЗ», который врезался в автоцистерну Хирург из Чапаевска вымогал 50 тысяч рублей в качестве благодарности за операцию В Cамаре троллейбусы № 15, 4 и 19 будут ходить другим маршрутом Преподаватель Елабужского института КФУ – обладатель диплома первой степени Всероссийской научно-практической конференции

Последние новости