В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда»

07.05.2019 20:50 0

В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда»

Источник фото.

7 мая в Самаре эвакуировали людей из одного корпуса ТОЦ «Скала» и ТРК «Вива Лэнд», сообщает 63.ru. По информации издания, из офисного центра вывели несколько десятков человек из-за сообщения о минировании здания. На месте работают сотрудники МВД и МЧС.

Из «Вива Лэнда» эвакуировали несколько сотен человек. В соцсетях очевидцы утверждают, что сработала сигнализация. Администрация ТРК утверждает, что причиной стало также сообщение о бомбе.

Ранее подобный случай произошёл в Новокуйбышевске. Также пожарная сигнализация сработала в ТЦ «Мега».

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда» В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда» В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда» В Самаре эвакуировали людей из «Скалы» и «Вива Лэнда». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, сообщение о минировании, эвакуация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С конца недели погода в Татарстане изменится В России будет создана концепция первых 50 «умных» городов Костромская чиновница потеряла работу из-за своей справки Жителям улицы Советской в скором времени вернут холодную воду В Самарской области резко выросло количество пациентов, умерших от коронавируса

Последние новости