В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве

26.12.2018 10:51 0

В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве

В Самаре перед судом предстанет бывший оперуполномоченный ОБОП УУР ГУ МВД по Самарской области, который обвиняется в мошенничестве.

Следователи установили, что в период с мая 2016 года по февраль 2017 года правоохранитель получил крупную взятку от женщины. Взамен он должен был добиться того, чтобы суд не назначал ей уголовное наказание.

Как рассказали в СУ СКР по Самарской области:

— Обеспечить это обещание сотрудник полиции не мог. У него не было реальной возможности это сделать. Тем не менее мужчина получил в качестве вознаграждения не менее 474 тысяч рублей, а также сотовый телефон марки IPhone 6 стоимостью около 42 тысяч рублей.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении экс-полицейского и направили его на рассмотрение в Октябрьский районный суд Самары.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве В Самаре экс-полицейский обвиняется в мошенничестве. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психологи усомнились в существовании любви с первого взгляда В Самарской области еще 216 человек заразились коронавирусом В Самарской области коронавирус выявлен еще у 465 человек Руководитель департамента образования Самары Елена Чернега выступила с последним словом в суде Последний шанс для абонентов «Ростелекома» в Татарстане выиграть билеты на самые важные матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™

Последние новости