В Самаре 23-летнего инкассатора подозревают в хищении миллиона рублей

06.04.2018 9:52 0

В Самаре 23-летнего инкассатора подозревают в хищении миллиона рублей

Источник:drive2.ru.

В Самаре бывший инкассатор одного из банков подозревается в хищении и растрате 1 миллиона рублей. Сотрудники кредитного учреждения заявили об исчезновении денег в конце марта.

Внутренняя проверка показала, что в банк не сдали один сейф-пакет. Представители организации сразу заподозрили инкассатора, недавно написавшего заявление об увольнении. Экс-сотрудника пытались найти, но безуспешно. Силовики смогли отыскать парня и пообщаться с ним.

Подозреваемый сразу же рассказал, что действительно забрал деньги и потратил часть из них — купил автомобиль, гаджеты, акустическую систему. Остаток от крупной суммы — всего 300 тысяч рублей нашли в его квартире, сообщили в региональном ГУ МВД. Сейчас все приобретения молодого человека человека конфискованы, а мужчина может отправиться за решетку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре предприниматель обманул чиновников почти на 640 тысяч рублей Костромичи вот-вот смогут увидеть себя на Первом канале в сериале «Мятеж» Пожар в доме на улице Депутатской уничтожил квартиру Костромичка о встрече с Гагариным: «От его слов меня охватил трепет» Район в Костромской области обрел побратима в горном районе Дагестана

Последние новости