В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники

22.02.2019 19:34 0

В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники

23 февраля в Самаре, в День защитника Отечества, на набережной в районе Красноармейского спуска состоится выставка Главного управления МЧС России по Самарской области.

На выставке буду выставлены современные образцы пожарной и спасательной техники, а также пневмокаркасный модуль (надувная палатка) с пожарно-спасательным снаряжением. Снаряжение смогут примерить все желающие.

Выставка будет работать с 11:00 до 16:00. Вход бесплатный.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники В Самаре 23 февраля состоится выставка пожарной техники. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​В Татарстане возбудили уголовное дело из-за массовой гибели рыб Сергей Ситников высказался о гламурном образе жизни застройщиков-мошенников Внимание! Розыгрыш билетов на 1/4 финала ОЛИМП-КУБКА РОССИИ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «СПАРТАК» Костромские военные мошенничали с государственными деньгами на аренду квартир «НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА»: КАКИМ ПРОБЛЕМАМ ДАЛА РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЯ С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ?

Последние новости