В Самаре 25 и 27 августа ограничат движения транспорта

24.08.2018 18:12 0

В Самаре 25 и 27 августа ограничат движения транспорта

В предстоящие субботу и понедельник, 25 и 27 августа, в областной столице в историческом центре по нескольким улица ограничат движение транспорта. Есть несколько причин — ежегодный Фестиваль цветов, строительство Фрунзенского моста и газопровода. Для транспортных средств, за исключением спецмашин — карет «скорой помощи», полиции и пожарной охраны — будут перекрыты следующие улицы: — в субботу с 8 часов утра до 17 часов вечера запрещено движение по улице Куйбышева от Пионерской до Венцека, по улице Венцека от Степана Разина до Фрунзе, по Пионерской от Степана Разина до улицы Фрунзе, по Льва Толстого от Степана Разина до Фрунзе, по улице Некрасовской от Степана Разина до Фрунзе, по Красноармейской от Фрунзе до Максима Горького; — в субботу с 8 часов утра до 22 часов утра перекрыто движение по Куйбышева от Красноармейской до Вилоновской. С 27 августа по 7 сентября по причине строительства газопровода и восстановления благоустройства будет перекрыто движение по улице Иртышская от улицы Партизанская до улицы Верхне-Карьерная.

Кроме того, 27 августа с 6 часов утра из-за строительства инженерных сетей и благоустройства мостового перехода «Фрунзенский» перекроют движение транспорта в районе Хлебной площади на участке протяженностью 350 м от улицы Кутякова до Крупской.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре выберут нового мэра до 22 декабря Один гениальный способ как заработать деньги онлайн Самарский академический театр оперы и балета открыл новый сезон Экстренные службы Елабуги были подняты по тревоге из-за подозрительной сумки В Самарском регионе 24 декабря 2021 года температура упадет почти до -30 градусов

Последние новости