В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе

17.03.2019 18:31 0

В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе

Фото: ГУ МЧС по Самарской области

О пожаре в Кировском районе Самары сообщает региональное ГУ МЧС. Сообщение о происшествии поступило в 8:31 17 марта. Горел автосервис на 9-ой просеке.

Площадь возгорания составила 150 кв.м, пожару присвоили повышенный ранг «Пожар 2». Огонь мог перекинуться на соседние здания, на место пришлось отправить дополнительные подразделения. В 11:40 пожар ликвидировали.

В тушении принимали участие 81 чел. и 21 ед. техники, в том числе от МЧС России 65 чел. и 16 ед. техники. Никто не пострадал, причины пожара устанавливаются.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе В Самаре 81 человек тушил пожар повышенного ранга сложности в автосервисе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, Кировский район, новости Самарской области, пожар, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор обнаружил нарушения в питании учреждений для детей и подростков Самарской области Масло для костромичей изготавливало предприятие-призрак Синоптики предупредили об ухудшении погоды Жители Самары отправили #приветвкосмос Из-за трагедии в Самарской области на трассе М-5 «Урал» хотят принять дополнительные меры безопасности

Последние новости