В Самаре 88 новых остановок установят за 7,5 млн рублей

В Самаре 88 новых остановок установят за 7,5 млн рублей

Компания «Саратовский металлообрабатывающий завод» выиграла конкурс на изготовление и монтаж 88 остановочных павильонов в Самаре. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

«Комиссия, рассмотрев вторые части заявок на участие в электронном аукционе, приняла решение победителем электронного аукциона признать Общество с ограниченной ответственностью „Саратовский металлообрабатывающий завод“», — говорится в сообщении.

Компания запросила за свою работу около 7,5 млн руб.

Конкурс на изготовление и монтаж новых остановочных павильонов в июне текущего года объявило самарское муниципальное бюджетное учреждение «Самараинформресурс». Стартовая цена контракта составила более 9,5 млн руб. Согласно документации, размер каждого из павильонов составит 1,35×4,62 м, высота — 2,5 м. Эти объекты планируется установить в Куйбышевском, Железнодорожном, Ленинском, Самарском, Промышленном и Октябрьском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области открыта горячая линия по коронавирусу В Самаре полицейский автомобиль попал в ДТП Для съёмки с беспилотников в Самаре ввели новые правила Власти: через 2 дня станет ясно, почему дорожает бензин Россиян будут лечить по новым правилам

Последние новости