В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину

25.04.2019 12:50 0

В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину

Фото: ГУ МВД по Самарской области

ГУ МВД по Самарской области сообщает о ДТП, которое произошло в Самаре 24 апреля.

По данным ГИБДД, в 18:30 водитель 1963 года рождения ехал на автомобиле Volkswagen по Московскому шоссе со стороны улицы Луначарского в сторону улицы Киевская. На пешеходном переходе он сбил мужчину 1976 и женщину 1955 годов рождения. Они переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пешеходы получили травмы, им оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По данным инспекторов, водитель автомобиля был трезв. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину В Самаре Volkswagen на Московском шоссе сбил мужчину и женщину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гибдд, ГУ МВД по Самарской области, ДТП, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России изменится схема оплаты больничных и декретных В Тольятти место, где затонул автомобиль с людьми, спасатели искали по переписке Торговля бинарными опционами: отзывы о надежном брокере Биномо В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами На форуме учителей в Татарстане предрекли — в 2031 году часть населения добровольно станет киборгами

Последние новости