В самарских домах батареи прекратят греть

23.04.2019 20:35 0

В самарских домах батареи прекратят греть

Сегодня в Самаре завершился отопительный сезон, отключать отопление будут постепенно, заявили в мэрии города. Это вызвано тем, что среднесуточная температура в городе от +8 и выше . В прошлом году отопление отключили лишь 27 апреля. В ближайшие дни начнется подготовка к следующему отопительному сезону.

В Самаре предстоит отремонтировать 7,6 км тепловых сетей, 1,6 км ветхих сетей водопровода, 0,789 км ветхих сетей канализации, 20,5 км воздушных и кабельных линий. С 1 июля жителей ожидает повышение оплаты за отопление.

Подписывайся на наши аккаунты В самарских домах батареи прекратят греть В самарских домах батареи прекратят греть В самарских домах батареи прекратят греть. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ЖКХ, отопление, ремонтные работы, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса умерли еще 15 человек В Елабуге построят новое здание ГИБДД Новенькая дорога появилась под Костромой перед запуском автобуса до Ярославля Цифра дня: свыше 81,1 % россиян признались, что устали от пандемии Колумбийским болельщикам понравилась Самара

Последние новости