В самарской бане задержали трех проституток и сутенера

11.12.2018 18:30 6

В самарской бане задержали трех проституток и сутенера

Фото: 63.мвд.рф

В одном из банно-гостиничных комплексов в Кировском районе Самары сотрудники полиции задержали трех девушек, оказывающих интимные услуги.Одна из них уроженка соседней области, вторая приехала в губернию из соседней республики, третья — местная жительница. Кроме них был задержан мужчина, доставивший «ночных бабочек» на «работу».

В отношении задержанных девушек были составлены административные протоколы по статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Занятие проституцией». Протоколы направлены в суд для рассмотрения по существу.

В отношении мужчины собран материал проверки. Ему грозит статья 241 уголовного кодекса Российской Федерации -«Организация занятия проституцией». Санкции статьи предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В самарской бане задержали трех проституток и сутенера В самарской бане задержали трех проституток и сутенера В самарской бане задержали трех проституток и сутенера В самарской бане задержали трех проституток и сутенера. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

баня, МВД, новости Самарской области, новости Самары, полиция, Происшествия, проституция, сутенер

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 74% детских лагерей начнут свою работу в РФ Мальчик из Татарстана погиб на отдыхе в Сочи В Госдуму внесен законопроект о добровольном изучении национальных языков «Велодобро» прибыло в Елабугу В Самарской области молодым предпринимателям предлагают принять участие в конкурсе

Последние новости