В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж

22.05.2019 19:40 3

В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж

О серьезном ДТП в Похвистневе сообщает «Похвистнево-Информ».

По предварительным данным. 22 мая водитель на автомобиле KIA Похвистневской районной администрации ехал по улице Суходольной. Вероятно, случился сердечный приступ, и машина протаранила «Ладу-Калину», снесла ограждения и влетела в гараж. Часть постройки рухнула.

Оба автомобиля сильно повреждены, водитель KIA попал в реанимацию Похвистневской ЦРБ.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж В Самарской области автомобиль районной администрации протаранил «Калину» и врезался в гараж. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, Похвистнево

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре бывший судья сядет на скамью подсудимых Цитата дня: «Вместе с Минздравом рассмотреть вопрос о включении психиатрической медпомощи в систему ОМС для переболевших COVID-19» В Гидрометцентре обозначали сроки наступления самых жарких дней лета В Самару 22 июня ветераны пограничники доставят частицу памяти земляков, которые погибли при защите Отечества К компьютеру лечу — все быстрее оплачу: как я на сайте «Госуслуги» платила штраф ГИБДД

Последние новости