В Самарской области арестовали шестерых похитителей нефти

В Самарской области арестовали шестерых похитителей нефти

В ночь с 1 на 2 октября в Хворостянском районе Самарской области сотрудники ГУ МВД арестовали шестерых человек за кражу нефти. Об этом сообщает портал «ProГород». Подозреваемые незаконно установили врезку в 112 метрах от нефтепровода.

При поддержке бойцов СОБР силовики устроили засаду и поймали похитителей нефти непосредственно во время кражи. Один подозреваемый попытался скрыться, однако вскоре был задержан вместе с предполагаемым организатором группы.

В отношении преступников возбудили уголовное дело по статье «Кража». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в настоящее время полицейские устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи смогут долететь до Турции за 4 часа Исчезновение пастуха с телятами взбудоражило целый район Костромской области В Самарской области еще 112 человек заразились коронавирусом На стадионе «Самара Арена» 15 стюардов отравились бутербродами? Костромским аллергикам о содержании пыльцы на улице расскажет новый сервис Яндекса

Последние новости